добрый день скажите могут ли уволить береминую по статье не доверия - вопрос №2248804

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Нет. Согласно статье 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Вас не могут уволить, но если на предприятии  будет хищение, материалы могут передать в ОВД для проведения проверки

Buh