Здравствуйте! У меня мошенники сняли деньги с карты. Что делать? - вопрос №2248907

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только заявление в полицию, вопрос содержит мало информации, но по мошенникам работает полиция.

Buh

Если сняли с карты, то это не мошенничество (ст.159 УК РФ), а кража (ст.158 УК РФ). Но это не так важно. По факту события, имеющего признаки преступления, немедленно подавайте в ближайшее отделение полиции заявление о преступлении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh