здравствуйте, меня интересует вопрос личной жизни, есть ли будущее у нынешних отношений? - вопрос №2250401

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психологи не гадают, они анализируют информацию. К сожалению, Вы ничего не рассказали о своей ситуации. В любом случае все в Ваших руках. Если Вы желаете погадать — обратитесь в раздел «Эзотерика». Удачи!
пишите даты рождения свои и человека который вам интересен
если сомневаетесь возможно он уже не ваш
Здравствуйте!
Вы не дали никакой информации о ваших отношениях, о чувствах друг к другу и т.д., поэтому, могу сказать вот что: " от желания и старания двоих в паре, зависит, как будут развиваться отношения! От того, насколько умеют и стараются оба партнера слушать, слышать друг друга, насколько берегут отношения, насколько спокойно и мирно умеют решать насущные и спорные вопросы, проблемы и т.д.!!!
И, конечно, в паре главное любовь и уважение друг к другу — есть это, то и остальное возможно наладить!!!
А вообще, можете выбрать себе по душе специалиста и на личных консультациях, проработать все ваши вопросы, проблемы, получить ответы на ваши вопросы и рекомендации!
Всего вам доброго!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов