Херндон

Здравствуйте! Как можно сверить орегинал и копию решения судапо гражданскому делу Хорошевского районного суда г.Москва. Дело в том ,что копия документа предоставленная в суд, по многим фактом - вопрос №2251053

выглядет сфабрикованным. Мне нужно доказать это. Как в моем случае я должна поступить, чтобы достать орегинал? Если Вы могли бы помочь мне в этом вопросе Я с Вами свяжусь. Спасибо. Это вопрос жизни и смерти.

Ответы

Просто пишете заявление на имя председателя или судьи об ознакомлении с материалами дела для составления апелляционной жалобы, вам предоставят, это ваше право если вы участник либо представитель стороны