Муж работает в охране, запустил машину на территорию без пропуска на вывоз мусора, но с устного разрешения человека кто отвечает за вывоз мусора. Теперь его непосредственный начальник просит его - вопрос №2251418

уволиться или его уволят по статье. Законно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну мой совет не увольняться, а написать объяснительную и зарегистрировать у секретаря где определить все события.

Buh