Удмуртская Республика

Заказали оценку квартиры, подготовили кредитный договор в банке, но собственник отказался продавать квартиру. Должен ли собственник квартиры возместить денежную компенсацию за оценку квартиры покупате - вопрос №2251533

возместить денежную компенсацию за оценку квартиры покупателям?
1 ответ

Ответы

Если не было договора об оплате им оценки с хозяином квартиры или не было договора задатка, то в силу каких условий он обязан это делать.  собственник  вправе продавать или отказаться продавать. А если 100 человек придут покупать и сами решат заказать оценку квартиры и выставят хозяину счет, что будет?

Buh