Добрый день! Подскажите, могут ли отказать при устройстве в Сбербанк, если ранее имелись просрочки в других банках? До суда и коллекторов никогда не доходило. На данном этапе имеются кредиты, но - вопрос №2251558

именно сейчас просрочек нет. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

одно другому не мешает.Дышите глубже и у вас все получится. Лишь бы не было судимостей у вас ну и родственников могут негласно проверить.

Buh