Москва

Здравствуйте мой ребёнок достиг призывного возраста но нет постоянной прописки и поэтому не можем ни служить не получить военный билет как быть? - вопрос №2251759

Ответы

Здравствуйте. При каждой смене жительства, даже если оно временное, вашему сыну необходимо предоставлять в военкомат документ, подтверждающий временную регистрацию.
Пожалуйста, выберите лучший ответ, по Вашему мнению.

Buh