Нижегородская область

Могу ли я работать в оперативном отделе в Прокуратуре если у меня образование юриспруденция магистратура учился 2 года ,а первое образование экономическое - вопрос №2251767

Ответы

Здравствуйте Александр, обратитесь в Прокуратуру, там Вам точно скажут о Вашей квалификации, и сможете ли Вы занимать соответствующую должность в определенном оперативном отделе, т.к. существуют определенные требования и навыки к каждой конкретной должности в отделах.