У меня такая проблема , мой муж поссорился с моими родителями и теперь они никак не поддерживают общение , а у нас маленький ребёнок , на данный момент живу у родителей и муж не приходит сюда потому - вопрос №2252045

что не хочет их видеть, что мне сделать и как можно помирить?
19.12.16
4 ответа

Ответы

Жить с мужем. Он же Ваш муж. А конфликт мужа и родителей, это их конфликт, не Ваш. Они, как зрелые люди, должны сами его разрешить.
19.12.16
мужчина первый теперь после родителей для женщины 
поэтому сами понимайте
родители должны это понимать 
и конечно если теперь он за вас отвечает
вы и жить должны с ним 
жизнь его повоспитывает
родители это только начало
19.12.16
Здравствуйте, Маргарита. Не совсем понятно, что произошло между вами и вашим мужем, отчего он не с вами? Если он повздорил с вашими родственниками, то Вы то тут причем? И то, что Вы обозначили своей проблемой: «помирить родителей с мужем», таковой не является. Ваша задачка решать что, Вы будете делать с вашим мужем, лично Вы. Как Вы будете выстраивать с ним отношения, ваши личные взаимоотношения?
Если Вы начнете мыслить в таком направлении, Вы сможете найти способ восстановить контакт с вашим мужем, если конечно Вы этого хотите.  Удачи!
19.12.16
Доброго времени суток.

Для начала нужно определить, Вы семья или нет? Если да, то в таком случае почему Вы живёте с родителями, а не с мужем отдельно от всех родителей?

Когда будете жить отдельно, то можно будет говорить о каком то примирении.

Что бы Вам что то рекомендовать, следует знать Вашу ситуацию полностью.

Все взрослые люди, то почему Вы должны решать за взрослых людей с кем дружить а с кем нет? Время все помирит. Так же через время Вы сами поймёте кого как и с кем сможете помирить. Например уговорить мужа, потом маму, или наоборот, тем самым подготовить почву для примирения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
19.12.16

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store