У меня такая проблема , мой муж поссорился с моими родителями и теперь они никак не поддерживают общение , а у нас маленький ребёнок , на данный момент живу у родителей и муж не приходит сюда потому - вопрос №2252045

что не хочет их видеть, что мне сделать и как можно помирить?
4 ответа

Ответы

Жить с мужем. Он же Ваш муж. А конфликт мужа и родителей, это их конфликт, не Ваш. Они, как зрелые люди, должны сами его разрешить.
мужчина первый теперь после родителей для женщины
поэтому сами понимайте
родители должны это понимать
и конечно если теперь он за вас отвечает
вы и жить должны с ним
жизнь его повоспитывает
родители это только начало
Здравствуйте, Маргарита. Не совсем понятно, что произошло между вами и вашим мужем, отчего он не с вами? Если он повздорил с вашими родственниками, то Вы то тут причем? И то, что Вы обозначили своей проблемой: «помирить родителей с мужем», таковой не является. Ваша задачка решать что, Вы будете делать с вашим мужем, лично Вы. Как Вы будете выстраивать с ним отношения, ваши личные взаимоотношения?
Если Вы начнете мыслить в таком направлении, Вы сможете найти способ восстановить контакт с вашим мужем, если конечно Вы этого хотите.  Удачи!
Доброго времени суток.

Для начала нужно определить, Вы семья или нет? Если да, то в таком случае почему Вы живёте с родителями, а не с мужем отдельно от всех родителей?

Когда будете жить отдельно, то можно будет говорить о каком то примирении.

Что бы Вам что то рекомендовать, следует знать Вашу ситуацию полностью.

Все взрослые люди, то почему Вы должны решать за взрослых людей с кем дружить а с кем нет? Время все помирит. Так же через время Вы сами поймёте кого как и с кем сможете помирить. Например уговорить мужа, потом маму, или наоборот, тем самым подготовить почву для примирения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.