Угроза - вопрос №225236

Здравствуйте.Бывший муж угрожает облить кислотой.Часто такие угрозы становятся реальными?

Ответы

здравствуйте. Так угрожают люди или в состоянии афекта или уже с проблемами с психикой. Будьте осторожны и попробуйте понять причину этих угроз и как-то сгладить ситуацию. с неадекватными людьми шутить опасно. Желаю все решить. с уважением, Юлия.