Москва

Здравствуйте,прошу совета.1,5 года назад взяла для мужчины кредит на покупку машины,он обещал досрочно погасить,в итоге платил с горем пополам минимальный платёж,каждый месяц практически выбивала в - вопрос №2252391

последний день платежа, да ещё и частенько доплачивала из своего кармана.На днях досрочно сама погасила этот кредит(с помощью рефинансирования), ему не говорила об этом, расписку он писать отказывается, машина оформлена на него, свидетелей передачи денег нет… единственное, что есть, это его эл.адрес, доп.телефон и адрес в кредитном договоре, указала, что проживаю по его адресу. Есть ли у меня возможность взыскать с него сумму выплаченного мной кредита?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кредит был целевой или нет?
Лучший ответ по мнению автора

Buh