Я получал пособие 1 год по март 2015. Потом работал с апреля 2015 по декабрь 2016. Можно мне встать на учет в январе 2017 и какое будет пособие? - вопрос №2252650

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не указали даты. Сроки для постановки на учет с даты увольнения-1месяц. На учет вы можете встать даже если вы отработали  3 мес-, т.е. вы можете. Размер пособия-75% от размера З/п, но не более 4900р/мес.
И с работы вам нужна спец. справка для биржи. Удачи!

Buh