У меня психосоматика и я не могу сходить в туалет, только на таблетках. Могут ли меня комиссовать по какой-либо статье ? За ранее спасибо - вопрос №2252952

3 ответа

Ответы

Уважаемый Евгений!
Это вопрос, больше относящийся к разделу «Юриспруденция».
А для реального избавления от психосоматических проявлений Вам нужен психолог/психотерапевт.
Смотрите, что для Вас важнее: комиссование или поправление здоровья и определите очередность задач.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать хирургам, имеющим опыт работы в составе военно-врачебных комиссий. Или можете самостоятельно посмотреть  Расписание болезней, которым руководствуются врачи призывных комиссий, и выяснить все. Действующее расписание болезней есть в интернете в свободном доступе http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/34d4a287c49a03ad4e734a6b8a8fa7ff87fca412/
Добрый день. Евгений, вам стоит перенеси ваш вопрос в раздел «Медицина», в этом находятся врач,  которые работаю в призывных комиссиях и точно вам скажут смогут вам комиссовать или нет.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.