может ли стажировка не оплачиваться и на какой срок? - вопрос №2253267

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Любой труд должен быть оплачен, а рабский труд запрещен. Стажировка нужна прежде всего работодателю, чтобы работник смог выполнять трудовые функции, специфичные для этого работодателя, которые возможно не будут применимы где-либо еще.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh