Добрый день, я ушла с работы по причине невыплаты ЗП за 3 мес. Работодатель позвал обратно на проект и обещает выплатить долг до конца года и в дальнейшем платить во время. Скажите, как мне поступить? - вопрос №2253487

Ольга 12.02.76
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Возвращайтесь, вам все выплатят и впредь будут задержки, но не большие… Удачи вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер… Вам нужно  возвратиться   на эту  работу.Удачи  вам

Здравствуйте!

Соглашайтесь. Это будет лучший вариант.

возвращайтесь… деньги выплатит… но далее стоит быть бдительнее… просите например аванс…