Страх - вопрос №225357

Что может помочь избавиться от страха?

Ответы

Психотерапия.

Современные психотехники развиты и позволяют избавиться от страха за один психотерапевтический сеанс. Необходима помощь — обращайтесь.

Здравствуйте, Руслан).

Вы уже сделали первый шаг — признались себе в том, что он есть.

Далее… выбирайте себе эксперта и он направит вас в нужную сторону).

Здравствуйте. Избавиться от зубной боли поможет стоматолог, а от страха — психотерапевт или психолог.

Обращайтесь!