Другое

Проживаю в Украине - вопрос №2254004

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Дело в том что в этом году я купила дом у своего брата.В доме сейчас прописана я, мой сын 7 лет и брат(у которого и купили дом).В самом доме мы не проживаем т.к он не пригоден к жилью.Сегодня на заборе я увидела наклейку от банка(какого именно я не знаю.(Там написано что «БАНК МАЄ НАМІР ЗВЕРНУТИ СТЯГНЕННЯ НА ЦЮ НЕРУХОМІСТЬ).Было письмо с банка, но соседка его потеряла но сказала что оно пришло на фамилию бывшей хозяйки(той у которой купил дом мой брат)Теперь я переживаю, что может быть, куда мне звонить если даже я понятия не имею что это за банк, да и вообще почему приходило письмо на мой адрес если она уже не хозяйка больше 4 лет? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh