Здравствуйте меня зовут Елена,если, находясь на испытательном ,увольняешься по соглашению сторон производятся ли выплаты за 3 месяца? - вопрос №2254137

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В случае увольнения по соглашению сторон никаких обязательных выплат, установленных законом, не полагается. Вы можете только договариваться с работодателем о выплате какой-либо компенсации при увольнении. Если согласия нет, то и увольнения по соглашению сторон нет.

Buh