ооо"Сигма"принимает на работу граждан до 45лет,по закону это ? Я считаю ,что это ущемление прав человека !!! Номер телефона этой организации:89200917588,хотелось бы чтобы - вопрос №2254371

руководители этой организации были строго наказаны по действующему законодательству.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если хотите-накажите сами путем подачи заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию,
за вас этого никто делать не будет.

Buh