возврат денег за товар - вопрос №225465

здравствуйте у меня сломался телефон он ещё на гарантии, я его покупала через интернет-магазин! можно ли вернуть деньги? в сервисе его месяц чинили, а через неделю он опять ломается! и так уже три раза! помагите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» вы имеете право на возврат денег за некачественный товар. Вам необходимо обратиться с письменной претензией в торгующую организацию, после чего можете обращаться в суд. При этом ваш иск гос.пошлиной не облагается.

Обращайтесь, помогу составить необходимые документы!

Удачи Вам! Буду рада вашей оценке ответа)))