Добрый ночи, я во всем ищу подвох своих близких мне людей? Почему? И как избавиться от этого? - вопрос №2255531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рома!
Ищите ответ на вопрос ЗАЧЕМ (?) и тогда Вы узнаете причину ВАШИХ подозрений.
Зная причину задайте себе вопрос ДЛЯ ЧЕГО мне это? И найдите другой способ получать то, что Вы хотите получить
Доброго времени суток.

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Антуан де Сент-Экзюпери

Как избавиться?

Сделайте себя — счастливой, реализованной, гармоничной, целостной личностью.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Как это сделать?

Это уже нужно или читать книжки, или обращаться к психологу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.