в моей жизни есть мч с которым я состою в хороших дружеских отношениях. но я не могу разобраться в себе и понять нравится он мне или нет. - вопрос №2255717

мне нравятся его руки, случайные прикосновения, знаете, даже запах. это может продолжаться некоторое время, а потом меня будто переклинивает и он меня жутко раздражает. к слову, около года назад у нас была попытка начать встречаться, но все закончилось из-за моих «вспышек». сейчас снова что-то наклевывается, но я не уверена в том, что подобная ситуация не повторится

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что так сказывается ваш предыдущий опыт отношений с мужчинами или даже отношения у ваших родителей между собой. А может так проявляется ваш страх потерчтььмвободу?
Чтобы сказать подробнее надо понять ваши предыдущие отношения, отношения ваших родителей и ваше отношение к жизни и другим людям.
Если будет интересно, то обращайтесь!
Добра и счастья вам!
22.12.16
Здравствуйте, Екатерина!
Если нравятся прикосновения и запах, и тем более если уже начинали встречаться, очевидно, что парень вам нравится.
Переклинивает вас не просто так, а по какой-то причине, возможно, он делает нечто сильно раздражающее вас, даже сам не зная того. Определив, что это, на что у вас возникает такая реакция, можно значительно улучшить ваши отношения. Например, попросить этого не делать, объяснив ситуацию, если вы нравитесь ему, то он должен отнестись с пониманием. Или же, поработать с вашей реакцией, чтобы вы перестали так бурно реагировать на этот раздражитель. А лучше и то и другое сразу.
Разобраться может помочь специалист, обращайтесь!
22.12.16
Доброе утро. Екатерина, позвольте ответить вам,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений. 
Екатерина, вам необходимо проанализировать. найти и проработать первопричину вашего «внезапно», поступающего из бессознательного, появляющего "переклинивания " и «раздражения», которые отражаются в вашем деструктивных поведенческих моделях ("все закончилось из-за моих «вспышек»...я не уверена в том, что подобная ситуация не повторится"). 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
22.12.16
пишите даты рождения 
и его и свои 
если вас переклинивает
значит и если это не связано лично с вами 
сами вы такого не испытываете с собой
значит проблемы в отношениях все таки есть.
22.12.16
Екатерина, здравствуйте!

Вам молодой человек нравится, он привлекает вас. 

Возьмите листочек и ручку, напишите фразу: Меня жутко раздражает (имя), потому что... 
Смело выписывайте все, что приходит в голову. Даже, если это кажется ерундой.

Когда в первый раз вас «переклинило»? Что именно вас раздражает? 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
22.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store