в моей жизни есть мч с которым я состою в хороших дружеских отношениях. но я не могу разобраться в себе и понять нравится он мне или нет. - вопрос №2255717

мне нравятся его руки, случайные прикосновения, знаете, даже запах. это может продолжаться некоторое время, а потом меня будто переклинивает и он меня жутко раздражает. к слову, около года назад у нас была попытка начать встречаться, но все закончилось из-за моих «вспышек». сейчас снова что-то наклевывается, но я не уверена в том, что подобная ситуация не повторится

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что так сказывается ваш предыдущий опыт отношений с мужчинами или даже отношения у ваших родителей между собой. А может так проявляется ваш страх потерчтььмвободу?
Чтобы сказать подробнее надо понять ваши предыдущие отношения, отношения ваших родителей и ваше отношение к жизни и другим людям.
Если будет интересно, то обращайтесь!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Если нравятся прикосновения и запах, и тем более если уже начинали встречаться, очевидно, что парень вам нравится.
Переклинивает вас не просто так, а по какой-то причине, возможно, он делает нечто сильно раздражающее вас, даже сам не зная того. Определив, что это, на что у вас возникает такая реакция, можно значительно улучшить ваши отношения. Например, попросить этого не делать, объяснив ситуацию, если вы нравитесь ему, то он должен отнестись с пониманием. Или же, поработать с вашей реакцией, чтобы вы перестали так бурно реагировать на этот раздражитель. А лучше и то и другое сразу.
Разобраться может помочь специалист, обращайтесь!
Доброе утро. Екатерина, позвольте ответить вам,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Екатерина, вам необходимо проанализировать. найти и проработать первопричину вашего «внезапно», поступающего из бессознательного, появляющего "переклинивания " и «раздражения», которые отражаются в вашем деструктивных поведенческих моделях ("все закончилось из-за моих «вспышек»...я не уверена в том, что подобная ситуация не повторится").
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
пишите даты рождения
и его и свои
если вас переклинивает
значит и если это не связано лично с вами
сами вы такого не испытываете с собой
значит проблемы в отношениях все таки есть.
Екатерина, здравствуйте!

Вам молодой человек нравится, он привлекает вас.

Возьмите листочек и ручку, напишите фразу: Меня жутко раздражает (имя), потому что...
Смело выписывайте все, что приходит в голову. Даже, если это кажется ерундой.

Когда в первый раз вас «переклинило»? Что именно вас раздражает?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!