Санкт-Петербург

Могу ли я получить свою посылку если у меня нет регистрации? Гражданка РФ, родилась и получила образование в Санкт-Петербурге, здесь и живу, но регистрации по опреденным причинам нет. Чем я могу - вопрос №2256391

оперировать при отказе выдать мою посылку?
2 ответа

Ответы

Buh

Регистрацию при выдаче посылок не смотрят. Да и не является основанием для отказа отсутствие регистрации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Если отказ случился то тогда и возникает проблема, а предполагаемая проблема зачем вас беспокоит. Посылка послана Вам, там установят заглянув в паспорт что вы это вы и отдадут.

Buh