Здравствуйте.Мне 25 лет. Замужем 4 года , есть доченька 3 годика. Семейная жизнь началась у меня так сказать не очень. Сначала плохие отношения со свекровью, потом тяжелая беременность и роды. Доча - вопрос №2256404

месяц в реанимации на искувственном дыхании. Сейчас у нее задержка психического и речевого развития. И еще я узнаю, что мой муж принимает наркотики. Сначала это были таблетки, а сейчас уже колется. Я в декрете, работает только он. Но все деньги практически уходят на дозы. На даный момент я узнала что у него еще и долги огромные суммы. Отношения у нас вообще никакие, со свекровью тем более.она меня обвиняет, что ее сын наркоман. Но как выяснилось он жтим занимается уже больше 10 лет. Есть желание все бросить и уехать к маме, но не могу. Так как я с маленького городка, а сейчас живу в столице и возможности помочь ребенку с развитием намного больше. Терплю все ради ребенка. Но в последнее время я стала очень нервной и начала срываться на ребенке. Кричу на нее и мне очень стыдно за это становится. Мне очень страшно, что я не могу контролировать свои эмоции.Ведь я прекрасно понимаю, что ребенок сдесь совсем не причем. Я незнаю что мне делать, я просто в отчаянни…
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

1. С наркоманами не живут, от них уходят. Что бы они могли себя спасти. Будете уходить, не забудьте свекрови сказать что бы начала лечить, если не хочет его потерять.

2. Возьмите ответственность за свою жизнь, за свою жизнь и свои решения в свои руки. Утройте свою жизнь, помогите ребёнку. Алименты, социальная помочь все эти вопросы обсудите с юристами.