Здравствуйте. Я открыл ИП и никакого заявления в дальнейшем не заполнял (о смене налогооблажения). У других же есть документы (свидетельство о регистрации и свидетельсвто о внесении записи в ЕГРИП) - вопрос №2256443

откуда мне взять последний. Допустим, если я хочу сотрудничать с поставщиками. Будет ли он нужен мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Для сотрудничества с контрагентами Вам больше понадобится безналичный расчет и отличная, деловая репутация. Для неопытных контрагентов может и понадобиться документальное подтверждение о регистрации Вас в качестве ИП, но более опытные контрагенты самостоятельно проверят Вас через сайт налоговой.
 Поэтому, пока не вижу смысла переживать за подобного рода моменты, но если уж очень необходимо, Вы можете заказать необходимые свидетельства через налоговую.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh