Здравствуйте. Мне 45 лет. Хочу усыновить или удочерить ребёнка. Какой возраст ребёнка для усыновления или удочерения мне больше подходит? - вопрос №2256494

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виталий!
Мне кажется, что Вы сами должны решить, какого возраста ребенка Вы хотели бы усыновить или удочерить.
Кроме того посмотрите, нет ли каких ограничений по законодательству в этом вопросе.
Удачи Вам!