мой начальник мужчина , разговаривая со мной смотрит в компьютер .что это значит? - вопрос №2257033

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это значит, что он делает 2 дела одновременно. Слушает Вас и что-то смотрит в компьютере.
Это не такая уж и редкость.
С другой стороны возможно он просто не хочет смотреть Вам в глаза и очень удобно изобразить интерес к данным на мониторе.
Не зная всего контекста только по одному этому факту трудно сказать что-то более определенное.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии.
Ваш вопрос «разговаривая со мной смотрит в компьютер… что это значит?»
Ответ. Это демонстрация собственной деловитости, занятости.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
а почему вас беспокоит это? вы какое то значение вкладываете в данного мужчину или чего то боитесь?
Доброго времени суток.

Варианты —

1. Он занят, по этому и сморит. Хочет совместить два в одном, и общение с Вами, и работу за компьютером.

2. Он стесняется Вас (возможно чувства) посему боится смотреть в глаза. Вместо этого смотрит на монитор.

3. Это ничего не значит.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.