Мурманская область

Здравствуйте, ребенок учится в 11 классе, в марте месяце ему исполнится 18 лет. Кто по закону его должен содержать на период обучения? - вопрос №2257503

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет закона, который обязывал бы содержать ребенка старше 18 лет, так как он считается совершеннолетним. Есть обязанность родителей поддерживать нетрудоспособного ребенка, чаще всего инвалида.
Законный опекун.

Buh