Здравствуйте! Имею несколько труд. дог-в на разные должности, к исковому заявлению прикладывать последний или первый? - вопрос №2257658

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если пишете исковое(мы не знаем о чем) то прикладываете тот трудовой договор где были нарушены ваши трудовые права. Возможно прохождение досудебных процедур, как заявление руководству о добровольном устранении нарушения, обращение в комиссию по трудовым спорам, так как суд по сути это инстанция в которую обращаются если иные способы не «сработали»