Добрый вечер. В марте 2015 года получил производственную травму. В Акте Н-1 медицинским учреждением травма признана легкой.По настоящее время нахожусь на больничном. Куда обратиться для изменения - вопрос №2257803

определения степени тяжести травмы и на кого? Если на работодателя, они написали по определению лечебного учреждения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только по заключение бюро судебно-медицинских экспертиз.Они дают заключение о степени тяжести.