Здравствуйте, что может означать сон в котором я смываю чистую воду в своём туалете(унитаз белый и чистый), когда вода начинает уходить смываю второй раз? Спасибо. - вопрос №2257864

1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Но в целом вода и очищение — хорошие образы, благоприятные...
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!