имеет ли право работник уволиться по соглашению сторон, если он подписал уведомление на сокращение - вопрос №2258210

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Увольнение по соглашению сторон — добрая воля работника и работодателя. Если обе стороны согласны, то препятствий для такого увольнения нет, однако, работник должен понимать, что за ним не сохраняются гарантии по выплатам, как при сокращении.

Buh