Иркутская область

Ситуация заключается в чем, друг попросил с ним съездить в другой город на его машине, во время поездки за руль сел я, несправился с управлением и вылетел в кювет, из-за чего машина востонавлению не - вопрос №2258680

подлежит, как потом выяснилось страховка на машине была закрытая и я в неё вписан не был. Из чего идёт вопрос: полностью ли я должен возмещать ущерб или только часть от него?
1 ответ

Ответы

каско?

Buh