Здравствуйте! У нас с мужем ребенок 2 года, живем мы с ним 3. На лето ездила к своим родителям по приезду много ссорились он ушел в другую комнату спать так и уехал на работу на два месяца. Теперь - вопрос №2258708

приехал и опять ушел в другую комнату спать. Говорит ему мешает ребенок спать и та дальше. Мне естественно такое не нравиться не знаю ка дальше так жить. Толи у него есть кто-то, или он не хочет со мной жить но не хочет говорить. Объяснить его поведение не знаю как. Живу как квартерант
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леся.
Уточните, чего Вы хотите? Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Можем указать на Ваши ошибки, которые ведут к конфликтам. Можем найти причины проблем.
Леся, добрый день!

Если человек не хочет говорить, это его выбор. Пусть не говорит. Вы сами хотите с ним продолжать отношения? Вы были счастливы до вашего отъезда к родителям? Почему возникли ссоры после вашего возвращения?

Гадать, есть ли у него кто-то или нет, хочет он жить с вами или нет бессмысленно. Сами для себя определите, чего хотите ВЫ.

Муж ушел спать в другую комнату — значит, ему это сейчас необходимо. Не воспринимайте это как крах всей вашей жизни. Лучше займитесь собой, обратите внимание на свои желания, чем думать и гадать.

Для семейной жизни нужны двое, желание двоих. Если у него нет такого желания — рано или поздно он вам скажет об этом сам.

Вы мама, вам есть о ком подумать, кому отдать свою любовь. О себе тоже не стоит забывать. Не позволяйте себе попасть в зависимость от догадок и ожиданий.

Живите радостно для себя, уважайте свои чувства.

Счастья вам!
Доброго времени суток.

Почему сразу «У него кто то есть»? А если есть, то что тогда? Будете возвращать, терпеть, или уживаться втроём?

Почему Вы не идёте за ним, туда куда он? Если есть какие то причины которые ему мешают, почему не устраняете их?

Вы общаетесь с Вашим мужем? Что он обо всем этом говорит? Вы спрашивали у него, обижен ли он на Вас?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Леся.
Строить догадки можно долго. Вы разговаривали с мужем по этому поводу? Он может просто устать. Проблемы на работе. Его тоже может что-то не устраивать в Вашей жизни.
Только совместными усилиями Вы можете разобраться в этой ситуации.
Если сложно начать разговор, можете найти эксперта на сайте и поработать с ним. Иди вместе обратиться к психологу за консультацией.