Девушка постоянно косячит,то уйдет ночью с подругами,то еще какая нибудь ерунда вылезет,создала вторую странийу в соц сетях,в общем там и изменв была в самом начале,хочу все переосмыслить,надо оно - вопрос №2258887

мне, я семью хочу создать а не бегать за какой то дурочкой по питам выесняя что она еще натворила, ну ко всему твм еще подруги поддают
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Павел! А какой вопрос у Вас к психологам?
Доброе утро. Павел, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на профессиональный опыт психотерапии.
Повел, вам стоит, как минимум:
1.Осознать: если отношения строятся на обмане, то,  по статистике, такая пара живет в конфликте и распадается. Отношения должны быть честными.
2. Проанализируйте все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками. Это позволит вам найти и проработать первопричины выбора вами для отношений не тех людей.
3. Четко и ясно сформулируйте:
*ваши критерии отбора женщин для серьезных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*ваши счастливые сценарии семейных взаимоотношений,
некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
*показатели и критерии любви и вашей и женщины к вам,
некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Павел!
Конечно Вам нужно определиться, чего Вы больше хотите в жизни.  Эта женщина конечно же Вас привлекает. Такое поведение может возбуждать и вызывать эмоции.
Если хотите избавиться от этого, то нужно отпускать эмоциональную привязанность. Есть разные методы для этого.
И когда к ней охладеете ищите более подходящую женщину.
Удачи Вам!
Павел, дело не в том, «косячит» девушка по вашему мнению или нет, а в том, насколько она подходит вам, может ли она дать вам те отношения, которые вам нужны? Судя по глаголу «косячит» — нет, не может. Тогда зачем вам сохранять такие отношения? Очевидно, вам нужна девушка, разделяющая ваши взгляды на семейную жизнь, с которой у вас возникло бы полное взаимопонимание. Удачи!
Доброго времени суток.

Ваша проблемы в следующих вопросах —

— Вы живёте жизнью девушки (контроль, ревность, ожидания и т.д.) Всё это рано или поздно может свести Вас с ума.

— Неопределённость. Вы знаете чего хотите от жизни и от этих отношений? Знаете? Озвучьте девушки. Если у неё совпадают с Вашими желаниями и ожиданиями. Хорошо, стройте отношения.

Если нет, тоже хорошо. Двигайтесь дальше, но уже без неё.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи