Как самостоятельно бросить курить коноплю и очистить организм.Возможности попасть к наркологу нету. - вопрос №2260170

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии зависимостей.
Ваш вопрос «Как самостоятельно бросить курить коноплю»
Ответ. Вы должны понимать:
*наркотик уже встроился в лимбическую систему коры головного мозга, повредил функции контроля и др.;
*тяга от наркотика проходит в течении 5-7 лет и т.д..
Об этом почитайте  в интернете на профессиональных сайтах наркологов/наркологических клиник или спросите у врача -нарколога.
Настя, попробуйте:
*либо обратиться персонально в ПНД к врачу-психиатру,
*либо в видеорежиме к врачу -наркологу или психотерапевту/психиатру в режиме онлайн, которые могут вам в самостоятельном выходе их этой одной из сложнейшей работы, вот один из примеров такой работы:
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
*включить силу волю и записаться в спорзал, найти новые увлечения, изменить режим питания и т.д. Самостоятельно бросить наркотик достаточно сложно, но попробуйте.
Ваш вопрос «Как самостоятельно … очистить организм»
Ответ. Самостоятельно, без помощи врачей это сделать, увы,  не возможно. «Очищение» организма от наркотика- это комплекс медикаментозных процедур с использованием специальных препаратов и аппаратуры.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настя!
Достаточно проявить силу воли. Какое-то время будет ломать, но постепенно тяга будет уменьшаться.
Курение нужно обязательно заменить чем-то приятным. К примеру захотелось покурить — сходите на прогулку или займитесь сексом. В конце концов съешьте что-то вкусное.
Также я бы Вам порекомендовал прочитать в Интернете книгу Поля Брегга «Чудо голодания». Даже краткосрочные голодания успешно гасят даже очень сильные рефлексы и привычки.
Удачи Вам!
Вы выдержите и справитесь!
Настя, боюсь Вас огорчить, но Вы не в силах это сделать. Об этом говорит стиль Вашего сообщения — Вы не потрудились с более подробным описанием, Вы допустили ошибку с выбором раздела — Вам нужен врач, Вы самонадеянно настроены на результат без всякой опоры на ресурсы других людей, Вы не ищете возможности получить действительно эффективную помощь, все это говорит о слишком низкой мотивации для достижения результата. В совокупности со специфическими изменениями психической деятельности, характерной для воздействия тетрагидроканнабинолов, это напрочь лишает Вас шансов.
Пересмотрите свою позицию.
Найдите форум наркоманов и пообщайтесь там с людьми, имеющими опыт избавления от курения.
Удачи.