каким нормативным актом регулируется увольнение работника, без отработки 2-х недель в случаи если он воспитывает 3 детей в возрасте до 16 лет - вопрос №2260320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! П.2 ст.80 Трудового кодекса РФ устанавливает, что трудовой договор между работодателем и работником может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении, т.е. 14 дней.

Buh