здравствуйте.как составить исковое заявление на признание незаконным решения о взыскании задолженности по кредитному договору. Задолженность по которому была уже выплачена в полном объеме через - вопрос №2261052

исполнительное производство 2 года назад. Все документы доказывающие выплату имеются.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Для составления каких-либо документов в суд лучше обратитесь к юристу.
 Исходя из написанного непонятно, какая на данный момент складывается у Вас ситуация. Подали на Вас ли в суд в очередной раз по задолженности (по новой), либо Вы чем-то недовольны в отношении первой судебной тяжбы и ее результата, или после полной выплаты задолженности у кредитора, все равно, имеются претензии и Вы хотите их оспорить…