Федеративная Республика Германия

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 17 лет ( 5 января будет 18), загран.паспорт я потерял, нахожусь в Германии, хочу вернутся в Украину, сделал белый паспорт, возможно проехать без проблем? - вопрос №2261250

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В случае утраты документов, удостоверяющих личность гражданами, пребывающими за пределами государства своего подданства, вопросы подтверждения личности и возврата на Родину решаются в консульстве страны Вашего подданства.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Buh