Здраствуйте,у меня такой вопрос.У моего друга день рождение и ему исполняется 18 лет.Он арендовал домик и пригласил меня с ночевкой.Как отпроситься у родителей чтобы точно отпустили. - вопрос №2261374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Иван, ответ на ваш вопрос «Как отпроситься у родителей чтобы точно отпустили»
Ответ. Для этого вам необходимо:
*сказать родителям правду,
*пообещать позвонить три раза, как доехал, перед сном и утром;
*что вы не будете пить, курить, и заниматься сексом, или не будите, курить, а будете только секасом заниматься, продемонстрировав «средства защиты и обороны»)
*что вы уверены: родители верят вам и доверяют вам, как когда -то им родители их родители.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                         Здравствуйте, Иван!
 Если вам уже исполнилось 18 лет и являетесь совершеннолетним, тогда можете объяснить родителям, что вы повзрослели, и ничего плохого не случится с вами и можете пойти на день рожденья друга.

     Постепенно будете приучать родителей и себя к самостоятельным решениям.

Доброго времени суток.

Если родители у Вас строгие и консервативные. То молодые люди Вашего положения, говорят что угодно, только не это.

В качестве альтернативы Вы сами можете придумать что сказать, в том числе и время в котором Вы собираетесь вернуться домой (то время которое угодно родителям). И так как всем известно что «всё что планируется — не всегда суждено сбыться». То уже оттуда, Вы можете позвонить родителям и конструктивно объяснить, почему у Вас не получается вернуться к назначенному времени, и когда именно у Вас получиться безопасно вернуться.

Это как вариант. За последствия, отвечаете сами.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.