Здравствуйте,поставят меня на учет в службу если утерян аттестат о среднем образовании а дипломов нет вообще? - вопрос №2261572

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
 Предполагаю, что Вы имели в виду службу занятости. Если встаете на учет первично, то Вам необходимо предоставить какие-либо документы об образовании. Раз диплома о в/о не имеется, то восстанавливайте аттестат. Всех благ!
Полагаю что поставят но предлагать будут работу не требующую высокой квалификации и у вас кстати еще есть свидетельство о получении 9 летнего образования.

Buh