31 марта 2016г уволилась по соглашению сторон. Встала на биржу 20 декабря 2016г, пыталась самостоятельно найти работу. Назначили пособие 850рублей. Это правомерно? - вопрос №2261848

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

850 рублей это минимальный размер пособия, если есть районный коэффициент то его также выплачивают. Возможно пособие вам снижено, так как большой промежуток между увольнением и постановкой на учет

Buh