Здравствуйте, завтра еду на аукцион по покупке небольшого здания, Стоит ли ввязываться в это дело. - вопрос №2262598

600 p

Лучший ответ по мнению автора

ENV

вы знаете судя по всему собирите информацию-не всей владеете… как будто там цену можно сбить… есть шанс за малые деньги взять, а то просто здание уходит в оплату и потому уже цена сбита я не совсем поняла… но опасность что вас собьют уже там есть и велика, но по итогу-здание скорее всего выгодное в расположении и может принести вам доход… странно почему то показывают соединение пар… отдых… романтический настрой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Это  стоящее  дело и перспективное  для  вас.Удачи  вам
Да. Результат вас ждет приятный и положительный. Всего вам доброго.

Здравствуйте!

Большой выгоды от этой сделки не будет.
Удачи

Здравствуйте! Сейчас время покупать недвижимость, придёт время когда сможете хорошо продать.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Стоит, карта удачи легла и благополучия, фортуна на вашей стороне.У вас будет хорошая прибыль.
Здравствуйте

100% дерзайте, возможности не просто так приходят к вам, вы давно планировали подобное и вот — шанс, которым вы должны воспользоваться. С наступающим!
Здравствуйте.
Сейчас неблагоприятное время для совершения покупок, крупных сделок, подписания документов и т.д. Продлится этот период до 8 января 2017 года.
Всего доброго.
Не стоит что-то настораживает, лучше воздержаться не удачный период для таких затрат, если и решитесь проверьте документы, что-то там не так
Добрый вечер!
Вы знаете ответ.Вам нужно только подтверждение.Да, стоит…
Здравствуйте!!! Стоит, стоит… И даже не раздумывайте...  Желаю удачи!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Доброго времени суток!
Какой-то Герасимович Ю.А. где-то завтра поедет на аукцион… Стоит ли ему покупать небольшое здание на этом аукционе… То что прогноз по таким данным будет правдивым — 30%… как пальцем в небо… Вы хотя бы данные своего рождения и город в котором аукцион допишите… Извините… Удачной сделки!

Не. завтра день неблагоприятный крайне Чатурдаши- четырнадцатый день убывающей Луны- «Пустые руки»

 при этом Луна в падении...  все вместе — «туши свет»

Самые удачные покупки происходят во времена кризисные и не  стабильные.Ваше строение будет очень востребованным в будущем.Принесёт много прибыли и станет вашим основным делом.Ввязаться стоит.Позже такого предложения уже не будет.Удачи вам — в можно посмотреть по фото — это здание, я смогу увидеть подробности и описать, что я там вижу и как это будет! Всего доброго!
Здравствуйте, для вас участие в аукционе по приобретению недвижимости  в результате окажется благоприятным. Проявите побольше инициативы, энергии и воли, которые у вас имеются,  дело будет для вас  удачным.
здравствуйте !

механизм уже запущен, раз вы едете на аукцион, просмотр показал сильное соперничество, право на это строение придется «выгрызать», шансов на вашу Победу  все -таки больше среднего, вы способны быть выше на голову остальных, постарайтесь

всего доброго!
Нет, не стоит.
игра не стоит свеч…
Вам не стоит в это дело ввязываться. Вы это поймете уже на аукционе.
Добрый день.Вы ничего не приобретете, подходящего варианта для вас не будет.Стоит подождать до следующего аукциона.
Здравствуйте.думаю у вас не стабильная ситуация с финансами.ради интереса можно.но если цена будет шекотать нервы то не стоит.хватит вам итак забот.думаю сейчас не время для столь крупных покупок.хоть и не большое здание но тем не менее.деньги это есть деньги… Вам есть возможность вложить в более нужное русло.и кое что подправить.Удачи вам
Добрый день. Вам хотелось бы, но есть сомнения, слушайте свою интуицию, она не подведет. Всех Благ Вам!