Добрый день! Очень сильно нервничаю. Чуть что не по плану идёт- нервы, завожусь за пол секунды. Как результат- голова чумная, боли головные сразу, руки дрожат. Несколько месяцев как начали волосы - вопрос №2262830

выпадать. Подозреваю от нервов. Бывает, немного выпью влкоголя- сразу дурные мысли в голову лезут, истерику закатить могу. А от кофе вообще чрезмерная активность, уснуть не могу, дрожь и в руках и в теле, дыхание учащенное. Что это может быть? Стоит ли переживать и ко врачу обращаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя.
Немедленно к невропатологу, и как вспомогательное средство к психологу.. (можно и онлайн), чтобы провести психодиагностику и выявить настоящий источник невротического поведения и, возможно, пройти курс не медикаментозной психотерапии.Включите обязательные утренние и вечерние прогулки на свежем воздухе, с отвлечением от насущных проблем.Обращайтесь.
С уважением, Галина.