Санкт-Петербург

Здравствуйте.Подскажите.с женой развелись ребёнку 2,5 года.мы с женой часто ссоримся по причине моего не равнодушия к ней(чувств) и Иза того что у меня достаточно долгое время ужастное финансовое - вопрос №2263065

положение и я не могу купить вещей или заплатить за сад.естественно как только могу сразу помогаю.Жена даёт видеться с дочкой только при ней и редко.хотя я очень часто по её же просьбе отвожу и забирают ребёнка из сада и не было ни разу ситуаций чтоб я не привёл ребёнка или без ведома матери пошол гулять с ней и т.д. Иза моего финансового положения она хочет идти в суд и ограничить меня во встречах и воспитании.Склоняясь на то что мы ругаемся, я оскорбляют её так же как и она меня, то что я судим и редко помогаю финансово.На ребёнка я произвожу только положительное впечатление, это видно по ней.что делать, что может сделать она против меня подскажите.

Ответы

Александр, поведение вашей супруги не правомерно. Ваши права на ребенка точно такие же, как и у нее. Вы вправе подать в суд для того, чтобы определить время нахождения и общения с ребенком, причем не обязательно, если мать ребенком будет находится рядом. Если ваша бывшая супруга будет и дальше после суда ограничивать вас в общении, подаете в суд и суд возможно вынесет решение, чтобы ребенок проживал с вами.
Пожалуйста, выберите лучший ответ, по вашему мнению.

Buh