Приморский край

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что делать пристав арестовал счета на которые приходят алименты. Я предоставила справки что я действительно получаю на эти счета алименты. Справки пристав получил - вопрос №2263431

но счета так и арестованы. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Нелли, напишите письменное заявление судебному-приставу с приложением документов. А вообще Вы можете написать заявление о рассрочке оплаты долга и т.п.