Красноярский край

Некоторое время я не проживал дома ,работал на случайных заработках .В это время были вынесены заочные решения.Моих показаний и показаний родителей разве не достаточно о том ,что я отсутствовал в - вопрос №2263664

это время по адресу регестрации? Судьи пишут извещение доставлено, адресат его не получал следовательно извещен должным образом Другая пишет мог получить-следовательно извещен должным образом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел, Вас интересует что считать надлежащим извещением, или ситуация в которой Вы оказались? Вы можете отменить эти решения, если посчитаете для себя это нужным.Для более подробной консультации Вы можете обратиться в мой чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh