Здраствуйте. могу ли я снять с карты сбербанка в долг - вопрос №2263825

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Если карта кредитная, Вы итак снимаете в долг, если Вам нужен более высокий лимит для снятия, то этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Здравствуйте, если я правильно поняла Ваш вопрос, Вы хотите одолжить какую-то сумму в долг другому лицу и как то это засвидетельствовать? В этом случае составте договор, о том  что Вы в долг передаете определенную сумму  посредством перечисления денежных средств со своего счета на счет лица которому перечисляете в долг.

Buh