Est li vozdeistvie na menia porcha ili diri v ayre ? - вопрос №2263870

3 ответа

Ответы

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Нино!
Любые вредные воздействия и негативные эмоции можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Нино, очень часто человек бывает просто легко внушаем, и тогда многое воспринимается как порча, сглаз и т.д. Если Вы хотите погадать, то Вам лучше обратиться к эзотерику, а если укрепить своё «Я», то к психологу. Удачного выбора. Ирина.